Subasta 688, Lote # 131
VICENTE ROJO Inscripciones Firmado y fechado 67 al frente. Firmado y fechado México, 1966 - 67 al reverso. Óleo sobre tela. Con etiqueta de Galería Juan Martín. Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $60,000-70,000